598477 - Repère manuel type RMS-04 16 à 70 mm² "7" violet
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :59847-7 - REP. RMS 4 à 10 mm VIOLET - 7
Référence : CMB4391326
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 16 mm |
| Couleur | Violet |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Avec zone de texte | Oui |
| Imprimé | Chiffres |
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 16 mm |
| Mode de pose | À enficher |
| Crantage | Sans |