598466 - Repère manuel type RMS-04 16 à 70 mm² "6" bleu
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :59846-6 - REP. RMS 4 à 10 mm VERT - 6
Référence : CMB4391024
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 16 mm |
| Mode de pose | À enficher |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Couleur | Bleu |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 16 mm |
| Avec zone de texte | Oui |
| Crantage | Sans |
| Imprimé | Chiffres |