59842PLS - Repère manuel type RMS-04 16 à 70 mm² "+" rouge
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :59842-+ BAGUE RMS
Référence : CMB4389611
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Avec zone de texte | Oui |
| Couleur | Rouge |
| Imprimé | Symboles |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 16 mm |
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 16 mm |
| Mode de pose | À enficher |
| Crantage | Sans |
| Modèle | Forme de rouleau |