598400 - Repère manuel type RMS-04 16 à 70 mm² "0" noir
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :59840-0 - REP. RMS 4 à 10 mm NOIR - 0
Référence : CMB4389012
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 16 mm |
| Mode de pose | À enficher |
| Couleur | Noir |
| Avec zone de texte | Non |
| Imprimé | Sans |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 16 mm |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Crantage | Sans |