58951015N - Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 50 x 15 blanc
0,0917 € HT 0,11 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0917 € HT Soit un prix unitaire de 0,11 € TTC
Soit un total de 412,65 € HT Soit un total de 495,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :58951-015N CONSOMMABLE ROLLY
Référence : CMB4295332
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 50.00 mm |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Largeur | 15.00 mm |