58455015N - Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 25 x 15 jaune
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 495,55 € HT Soit un total de 595,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :58455-015N CONSOMMABLE ROLLY
Référence : CMB4295422
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Largeur | 15.00 mm |
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 25.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |