58453023N - Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 100 x 23 jaune
0,2833 € HT 0,34 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2833 € HT Soit un prix unitaire de 0,34 € TTC
Soit un total de 543,936 € HT Soit un total de 652,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :58453-023N CONSOMMABLE ROLLY
Référence : CMB4295383
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 23.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 100.00 mm |
| Magnétique | Non |