58453015N - Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 100 x 15 jaune
0,2167 € HT 0,26 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2167 € HT Soit un prix unitaire de 0,26 € TTC
Soit un total de 520,08 € HT Soit un total de 624,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :58453-015N CONSOMMABLE ROLLY
Référence : CMB4295382
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Longueur | 100.00 mm |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 15.00 mm |