58452015N - Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 75 x 15 jaune
0,1667 € HT 0,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1667 € HT Soit un prix unitaire de 0,20 € TTC
Soit un total de 500,10 € HT Soit un total de 600,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :58452-015N CONSOMMABLE ROLLY
Référence : CMB4295362
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 15.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Oui |
| Longueur | 75.00 mm |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |