54243HF - Repère de câbles à fixation par collier type MG-ETF 15 x 95 mm jaune HF
0,7333 € HT 0,88 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,7333 € HT Soit un prix unitaire de 0,88 € TTC
Soit un total de 183,325 € HT Soit un total de 220,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles à fixation par collier type MG-ETF 15 x 95 mm jaune HFCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 15.00 mm |
| Longueur | 95.00 mm |