54167HF - Repère de câbles à fixation par collier type MG-ETF 28 x 57 mm bleu HF
0,5417 € HT 0,65 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5417 € HT Soit un prix unitaire de 0,65 € TTC
Soit un total de 162,51 € HT Soit un total de 195,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles à fixation par collier type MG-ETF 28 x 57 mm bleu HFCaractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Longueur | 57.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 28.00 mm |