49195 - Repère adhésifs rigide de type MG-TAA 15 x 67 mm blanc
1,0583 € HT 1,27 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,0583 € HT Soit un prix unitaire de 1,27 € TTC
Soit un total de 370,405 € HT Soit un total de 444,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère adhésifs rigide de type MG-TAA 15 x 67 mm blancCaractéristiques techniques
| Longueur | 67.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 15.00 mm |
| Transparent | Non |