49096 - Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 29 mm blanc
0,1667 € HT 0,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1667 € HT Soit un prix unitaire de 0,20 € TTC
Soit un total de 250,05 € HT Soit un total de 300,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :49096 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4110577
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 29.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |