49093N - Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 15 mm blanc
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 112,2275 € HT Soit un total de 134,75 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :49093N ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4110164
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 15.00 mm |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |