49045N - Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 70 mm jaune
0,6667 € HT 0,80 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6667 € HT Soit un prix unitaire de 0,80 € TTC
Soit un total de 366,685 € HT Soit un total de 440,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 70 mm jauneCaractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 70.00 mm |
| Couleur | Jaune |