49041N - Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 35 mm jaune
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 316,305 € HT Soit un total de 379,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :49041N ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4110171
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 35.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Couleur | Jaune |
| Auto-adhésif | Oui |