49040N - Repère pré-découpé type MG-TAPW 9 x 20 mm jaune
0,1167 € HT 0,14 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1167 € HT Soit un prix unitaire de 0,14 € TTC
Soit un total de 320,925 € HT Soit un total de 385,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :49040N ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4110101
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 9.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Longueur | 20.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Couleur | Jaune |
| Auto-adhésif | Oui |