Relais circuit imprime 4rt 7a 48vdc agni (551490480000PAS) - Finder - 287409
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 48vdc agni (551490480000PAS)
Marque Finder
Référence 287409
EAN 8012823287409
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 48VDC AGNI
EAN : 8012823287409
Référence : 287409
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)