Relais circuit imprime 3rt 10a 48vdc agni (551390480000PAS) - Finder - 287362
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 48vdc agni (551390480000PAS)
Marque Finder
Référence 287362
EAN 8012823287362
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 48VDC AGNI
EAN : 8012823287362
Référence : 287362
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)