Relais circuit imprime 2rt 10a 48vdc agni (551290480000PAS) - Finder - 287355
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 2rt 10a 48vdc agni (551290480000PAS)
Marque Finder
Référence 287355
EAN 8012823287355
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 2RT 10A 48VDC AGNI
EAN : 8012823287355
Référence : 287355
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)