Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 48vac bouton test + indicateur mecanique (601380480040PAS)
Marque Finder
Référence 288208
EAN 8012823288208
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 48VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288208
Référence : 288208
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)