Relais circuit imprime 4rt 7a 48vac agni (551480480000PAS) - Finder - 287386
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 48vac agni (551480480000PAS)
Marque Finder
Référence 287386
EAN 8012823287386
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 48VAC AGNI
EAN : 8012823287386
Référence : 287386
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)