48997 - Plaque personnalisable de type MG-VRT-R 50 x 100 mm blanche
1,6417 € HT 1,97 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,6417 € HT Soit un prix unitaire de 1,97 € TTC
Soit un total de 82,085 € HT Soit un total de 98,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable de type MG-VRT-R 50 x 100 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 100.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |