48930 - Plaque personnalisable perforée de type MG-VRT-RH 35 x 50 mm blanche
0,6583 € HT 0,79 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6583 € HT Soit un prix unitaire de 0,79 € TTC
Soit un total de 98,745 € HT Soit un total de 118,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable perforée de type MG-VRT-RH 35 x 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 0.40 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 50.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 35.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Non |