48924 - Plaque personnalisable perforée de type MG-VRT-RH 15 x 52 mm blanche
0,2833 € HT 0,34 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2833 € HT Soit un prix unitaire de 0,34 € TTC
Soit un total de 99,155 € HT Soit un total de 119,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable perforée de type MG-VRT-RH 15 x 52 mm blancheCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Longueur | 52.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 15.00 mm |
| Largeur | 0.40 mm |