48921 - Plaque personnalisable de type MG2-VRT-RH 82 x 142 mm blanche
3,8917 € HT 4,67 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,8917 € HT Soit un prix unitaire de 4,67 € TTC
Soit un total de 194,585 € HT Soit un total de 233,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable de type MG2-VRT-RH 82 x 142 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 82.00 mm |
| Hauteur | 14.00 mm |
| Largeur | 0.40 mm |