48900N - Plaque personnalisable de type MG-VRT-R 32 x 58 mm blanche
0,6417 € HT 0,77 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6417 € HT Soit un prix unitaire de 0,77 € TTC
Soit un total de 192,51 € HT Soit un total de 231,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable de type MG-VRT-R 32 x 58 mm blancheCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 58.00 mm |
| Hauteur | 32.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |