48095 - Etiquette adhésive souple de type MG-VCT 9 x 15 mm blanche
0,0417 € HT 0,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0417 € HT Soit un prix unitaire de 0,05 € TTC
Soit un total de 145,95 € HT Soit un total de 175,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive souple de type MG-VCT 9 x 15 mm blancheCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.10 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Non |
| Longueur | 15.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 9.00 mm |