48047 - Etiquette adhésive souple de type MG-VCT 11 x 38 mm jaune
0,1417 € HT 0,17 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1417 € HT Soit un prix unitaire de 0,17 € TTC
Soit un total de 191,295 € HT Soit un total de 229,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :48047 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4113522
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Longueur | 38.00 mm |
| Largeur | 0.10 mm |
| Transparent | Non |
| Hauteur | 11.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |