47790 - Repère pré-découpé type MG-TAP 6,4 x 27,3 mm blanc
0,0667 € HT 0,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0667 € HT Soit un prix unitaire de 0,08 € TTC
Soit un total de 93,38 € HT Soit un total de 112,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47790 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111650
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 6.40 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.50 mm |
| Longueur | 27.30 mm |
| Magnétique | Non |