47701 - Repère pré-découpé type MG-TAP 16,3 x 27,3 mm gris HF
0,15 € HT 0,18 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,15 € HT Soit un prix unitaire de 0,18 € TTC
Soit un total de 180,00 € HT Soit un total de 216,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47701 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111601
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Hauteur | 16.30 mm |
| Longueur | 27.30 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Métallique |