47198 - Repère pré-découpé type MG-TAP 15 x 43 mm blanc
0,1833 € HT 0,22 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1833 € HT Soit un prix unitaire de 0,22 € TTC
Soit un total de 128,31 € HT Soit un total de 154,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47198 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111420
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 15.00 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 43.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Inscription | Sans inscription |