47051N - Repère pré-découpé type MG-TAP 15 x 27 mm vert
0,1167 € HT 0,14 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1167 € HT Soit un prix unitaire de 0,14 € TTC
Soit un total de 163,38 € HT Soit un total de 196,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47051N CONSO MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111208
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Vert |
| Transparent | Non |
| Longueur | 27.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 15.00 mm |
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |