47027 - Repère pré-découpé type MG-TAP 18 x 27 mm rouge
0,1833 € HT 0,22 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1833 € HT Soit un prix unitaire de 0,22 € TTC
Soit un total de 183,30 € HT Soit un total de 220,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47027 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111407
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 18.00 mm |
| Transparent | Non |
| Longueur | 27.00 mm |