47016 - Repère pré-découpé type MG-TAP 8,2 x 27 mm noir
0,0833 € HT 0,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0833 € HT Soit un prix unitaire de 0,10 € TTC
Soit un total de 183,26 € HT Soit un total de 220,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47016 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111396
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 8.20 mm |
| Longueur | 27.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |