47007 - Repère pré-découpé type MG-TAP 18 x 27 mm gris HF
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 191,70 € HT Soit un total de 230,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47007 ETIQUETTE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111405
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Hauteur | 18.00 mm |
| Longueur | 27.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Métallique |
| Inscription | Sans inscription |