47002NGY - Repère pré-découpé type MG-TAP 15 x 49 mm gris
0,2917 € HT 0,35 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2917 € HT Soit un prix unitaire de 0,35 € TTC
Soit un total de 204,19 € HT Soit un total de 245,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :47002N CONSO MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4111193
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 15.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 49.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |