45142 - Repère pré-découpé type MG-TAR 14 x 84 mm jaune
1,3833 € HT 1,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,3833 € HT Soit un prix unitaire de 1,66 € TTC
Soit un total de 414,99 € HT Soit un total de 498,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère pré-découpé type MG-TAR 14 x 84 mm jauneCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.50 mm |
| Transparent | Non |
| Longueur | 84.00 mm |
| Hauteur | 14.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Auto-adhésif | Non |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |