42852 - Support pour repères MG-TDMO type TDMOS-35 longueur 25 mm noir
0,2333 € HT 0,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2333 € HT Soit un prix unitaire de 0,28 € TTC
Soit un total de 23,33 € HT Soit un total de 28,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support pour repères MG-TDMO type TDMOS-35 longueur 25 mm noirCaractéristiques techniques
| Imprimé | Sans |
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 10 mm |
| Transparent | Non |
| Matériau | Plastique |
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 10 mm |
| Longueur | 25.00 mm |
| Crantage | Sans |
| Mode de pose | À enficher |
| Avec zone de texte | Non |
| Modèle | Forme de livret |
| Couleur | Noir |