42850 - Support pour repères MG-TDMO type TDMOS-16 longueur 25 mm noir
0,20 € HT 0,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,20 € HT Soit un prix unitaire de 0,24 € TTC
Soit un total de 30,00 € HT Soit un total de 36,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Support pour repères MG-TDMO type TDMOS-16 longueur 25 mm noirCaractéristiques techniques
| Diamètre du conducteur | 6.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 8 mm |
| Imprimé | Sans |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 25.00 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Non |
| Crantage | Sans |
| Diamètre du câble | 6.00 mm |
| Diamètre du câble | 8 mm |
| Mode de pose | À enficher |
| Modèle | Forme de livret |
| Avec zone de texte | Non |