42097B - Repère filaire type MG-TPMF 4 x 40 mm blanc
0,0917 € HT 0,11 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0917 € HT Soit un prix unitaire de 0,11 € TTC
Soit un total de 73,36 € HT Soit un total de 88,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 40 mm blancCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 4.00 mm |
| Longueur | 40.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |