42066B - Repère filaire type MG-TPMF 4 x 30 mm bleu
0,10 € HT 0,12 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,10 € HT Soit un prix unitaire de 0,12 € TTC
Soit un total de 120,00 € HT Soit un total de 144,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 30 mm bleuCaractéristiques techniques
| Largeur | 4.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Couleur | Bleu |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 30.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |