42010B - Repère filaire type MG-TPMF 4 x 10 mm noir
0,0417 € HT 0,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0417 € HT Soit un prix unitaire de 0,05 € TTC
Soit un total de 233,52 € HT Soit un total de 280,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 10 mm noirCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 10.00 mm |
| Largeur | 4.00 mm |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Couleur | Noir |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Non |