42001BGY - Repère filaire type MG-TPMF 4 x 12 mm gris
0,05 € HT 0,06 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,05 € HT Soit un prix unitaire de 0,06 € TTC
Soit un total de 200,00 € HT Soit un total de 240,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 12 mm grisCaractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Longueur | 12.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 4.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Couleur | Gris |
| Auto-adhésif | Non |