2940.m50n - presse-étoupe passage élargi en laiton nickelé ip68 iso 50
18,5417 € HT 22,25 € TTC
Soit un prix unitaire de 18,5417 € HT Soit un prix unitaire de 22,25 € TTC
Soit un total de 92,7085 € HT Soit un total de 111,25 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 44 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Presse-étoupe passage élargi en laiton nickelé IP68 ISO 50Caractéristiques techniques
| Protection contre les courbures | No |
| Indice de protection (ip) | Ip68 |
| Finition cem | No |
| Finition antidéflagrante | No |
| Raccord à écrou de câble plat | No |
| Pour poussière ex-zone | Sans |
| Pour ex-zone gaz | Sans |
| Pour câble blindé | No |
| Renforcé en fibre de verre | No |
| Sans halogène | No |
| Dimension angulaire hexagonale | 61 mm |
| Matériau | Métal |
| Qualité du matériau | Laiton |
| Modèle | Droit |
| Joint multi-passages | No |
| Taille de filetages métrique/pg | 50 |
| Inclinaison du filetage | 1.5 mm |
| Blindé | No |
| Raccord à écrou divisible | No |
| Résistant aux chocs | No |
| Fixation sans contre-écrou | No |
| Traitement de la surface | Nickelé |
| Longueur de filetage | 13 mm |
| Type de filetage | Métrique |
| Type de garniture d’étanchéité | Anneau d'étanchéité |
| Avec contre-écrou | No |
| Serre cable | Yes |
| Diamètre de clé de serrage | 57 mm |