2901M12N - Presse-étoupe filetage long en laiton nickelé IP68 ISO 12 - Cembre - 2901.M12N
Photo(s) non contractuelle(s)
2901M12N - Presse-étoupe filetage long en laiton nickelé IP68 ISO 12
Marque Cembre
Référence 2901.M12N
EAN 8016692201672
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
2901M12N PE METRIQUE LAITON NICKELE IP68 M12
Référence : CMB3012650
Marque : Cembre
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Taille de filetages métrique/pg 12
Inclinaison du filetage 1.5 mm
Longueur de filetage 12 mm
Diamètre de clé de serrage 16 mm
Dimension angulaire hexagonale 16 mm
Sans halogène Non
Renforcé en fibre de verre Non
Résistant aux chocs Non
Protection contre les courbures Non
Avec contre-écrou Non
Joint multi-passages Non
Raccord à écrou de câble plat Non
Serre cable Oui
Raccord à écrou divisible Non
Finition antidéflagrante Non
Pour diamètre de câble 7 mm
Pour diamètre de câble 7 mm
Température d'utilisation 100 °C