Relais circuit imprime 1rt 10a 28vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190280003PAC) - Finder - 132228
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 28vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190280003PAC)
Marque Finder
Référence 132228
EAN 8012823132228
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 28VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823132228
Référence : 132228
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)