Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 24vdc bouton test + indicateur mecanique (601390240040PAS)
Marque Finder
Référence 279183
EAN 8012823279183
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 24VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823279183
Référence : 279183
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)