Relais circuit imprime 4rt 7a 24vdc agni (551490240000PAS) - Finder - 279589
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 4rt 7a 24vdc agni (551490240000PAS)
Marque Finder
Référence 279589
EAN 8012823279589
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 4RT 7A 24VDC AGNI
EAN : 8012823279589
Référence : 279589
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)