Relais circuit imprime 3rt 10a 24vdc agni (551390240000PAS) - Finder - 279534
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 3rt 10a 24vdc agni (551390240000PAS)
Marque Finder
Référence 279534
EAN 8012823279534
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 24VDC AGNI
EAN : 8012823279534
Référence : 279534
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)